+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Выгода и удобство клининговых услуг

Профессиональный клининг перестал быть премиальной услугой для ограниченного круга лиц — теперь достаточно просто вызвать команду уборщиков, чтобы сэкономить время и гарантировать чистоту помещения. Предлагаем обратиться в «Чистый дом», чтобы сэкономить время и финансы.

 

В чем заключаются услуги клининговой компании

 

Профессиональные уборщики выезжают к вам на объект и за несколько часов приводят помещение в порядок. Это может быть легкая поверхностная уборка с целью освежить комнаты, либо генеральная уборка с отмыванием застарелых загрязнений. Не всегда хочется тратить на уборку время и усилия, поэтому разумнее доверить масштабные работы специалистам.

 

Клининговая уборка нужна, если вы заканчиваете ремонт или въезжаете в новостройку. Следы отделочных материалов и пыль крайне сложно устранить самостоятельно, а порой практически невозможно — придется докупать дополнительные чистящие средства и инструменты. Никаких подобных расходов с нами не потребуется — сотрудники приезжают уже с готовым арсеналом для работы и решения конкретных проблем. Даже въевшаяся ржавчина, следы плесени и краски не станут непреодолимой преградой на пути к чистому дому.

 

Чтобы оценить все преимущества услуги уборки, отметьте, что выезд происходит только в удобное вам время. Вам не придется подстраиваться и менять свой график. Просто выберет час, когда вы будете дома, и назначьте визит команды на данное время.

 

Как заказать клининговые услуги

 

Достаточно сделать один звонок или оставить онлайн-заявку. Наша компания занимается услугами клининга несколько лет и гарантирует качественную уборку коммерческих и жилых помещений за короткий срок.

Оформить заказ

Заказ Online