+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Секрет эффективной уборки квартир

Устали тратить время на уборку? Требуется быстро привести в порядок коммерческое помещение, не нарушая рабочего процесса? Обратитесь в нашу клининговую компанию — выезжаем по Московской области, справляемся с уборкой за 1-3 часа в среднем.

Преимущества уборки квартиры профессионалами по клинингу

Самостоятельная уборка отнимает много сил и времени, а результат далеко не всегда соответствует ожиданиям. Сантехнику сложно отмыть до зеркальной чистоты, не имея соответствующих средств и навыков — бытовые гели и спреи зачастую не так эффективны. Проще доверить это профессионалам, не рискуя повредить слишком едким хлорным средством эмаль при самостоятельных попытках удалить застарелый налет.
 

Профессионалам по клинингу доступны методы очистки, которые справятся с пылью, плесенью, грязью и жиром быстро и без последствий. К примеру, обработка профессиональным пароочистителем займет всего 10-20 минут и полностью ликвидирует возможные бактерии, въевшиеся следы от пищи, паразитических клещей. Такая обработка особенно необходима при въезде в новую квартиру или при уборке в детских комнатах. 

 

Также при заказе клининга вы можете выбрать эко-уборку, которая подразумевает использование нейтральных и биоразлагаемых порошков и жидкостей, которые не оставляют посторонних запахов после смывания и безопасны для малышей и аллергиков. При этом вы можете не волноваться за сохранность техники — перед началом уборки наши сотрудники закрывают все приборы и компьютеры пленкой и не допускают попадания влаги и химикатов на них.

Как заказать услуги клининговой компании в Московской области

Созвонитесь с нашим менеджером и опишите точные требования к уборке, площадь и особенности вашего объекта. Мы выезжаем в любое время. У нас действуют скидки для новых клиентов, пенсионеров, постоянных заказчиков.
Оформить заказ

Заказ Online