+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Причины заказать генеральную уборку квартиры

Стандартная субботняя уборка помогает поддерживать чистоту на доступных поверхностях и порядок в доме, однако ее не достаточно, чтобы полностью удалить грязь и пыль в помещении. Давайте разберемся, почему профессиональная влажная уборка так необходима.

Почему заказывают генеральную уборку квартиры в Москве

Основной проблемной зоной, с трудом поддающейся очищению, становятся текстильные поверхности: ковры, обивка кресел и диванов. Там накапливаются пятна, пыль, ворсинки с одежды, а также микрочастицы с поверхности кожи человека. Все это является не только причиной неопрятного , «серого» внешнего вида изделия, но и накапливает аллергены. Частицами эпителия в мебели, постельном белье и прочем домашнем текстиле питаются клещи-сапрофиты, которые незаметны невооруженным глазом, но могут вызвать раздражение кожи вплоть до сильной сыпи. Поэтому так важно раз в несколько месяцев проводить тотальную влажную уборку, мыть и чистить все уголки.

Чтобы гарантировать чистоту, специалисты применяют парооочиститель — он помогает обработать деликатные и мягкие поверхности, удалить пятна там, где другие средства неприменимы. Во время уборки вся техника в помещении закрывается полиэтиленом во избежание попадания капель. Вы можете быть уверены, что даже самая тщательная уборка не повредит вашему компьютеру или роутеру.

Цены на генеральную уборку квартиры в Москве

Мы предлагаем честную стоимость на услуги — у нас специально обученный и вежливый персонал, большой выбор чистящих средств, в том числе эко-серии. Также мы привозим любой нужный инвентарь с собой. Действуют скидки пенсионерам, постоянным клиентам и новым покупателям — обращайтесь по номеру +7-968-404-08-01

Оформить заказ

Заказ Online