+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Причины заказать мойку окон в квартире

Чистые окна — это больше, чем просто опрятный вид дома. Это и светлая кухня, и повышенное настроение, и возможность любоваться интерьером чаще. Наши специалисты помогут привести все окна в порядок даже после неаккуратной покраски фасада промышленными альпинистами.

Как происходит мойка окон в квартире

Сначала разберемся, почему эту процедуру не стоит брать на себя. Во-первых, даже мытье окон на втором этаже сопряжено с большим риском. Едва ли не половина или большая часть жилого фонда в крупных городах — сталинки и прочие здания с высокими потолками. Соответственно, окна тоже высокие, и достать до всех уголков обычной шваброй просто нереально. Эту проблемы решат профи по мойке окон в Москве, используя профессиональное оборудование и навыки.Отдельной историей является мытье окон в холодный сезон. Даже осенью и зимой есть риск простудиться, целый час пытаясь очистить поверхность окон снаружи. Теперь вы можете забыть об этой рутине, так как мастера клининга справятся с задачей гораздо быстрее и эффективнее. 

Иногда мытья окон просто не избежать. Например, вы продаете квартиру со свежим ремонтом — чистые стекла придадут более товарный и опрятный вид помещению. В таком случае вам не нужно будет тратить на это целый день, рисковать чистотой одежды. Просто вызовете специалиста к нужному часу, занимайтесь своими делами и потом принимайте готовую работу — чистейшее окно, балкон или лоджию. Цена мойки окон позволяет потратить это время с пользой без особого урона бюджету. Весной без этой процедуры просто не обойтись, так как за зиму на стекле накапливается грязь.

Как оформить заявку на мойку окон в квартире в Москве

Наша команда готова выехать по любому адресу в пределах Московской области. У нас работают только профессионалы по клинингу, вся химия безопасна и не оставляет резких запахов. Мы привозим весь инвентарь с собой — от вас ничего не потребуется. Приезжаем в удобное вам время. Доступна акция «срочная уборка по цене обычной». Номер для заказа +7-968-404-08-01.

Оформить заказ

Заказ Online