+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Преимущества услуги уборки от команды «Чистый дом»

Услуги клининга включают в себя влажную и сухую уборку, частичную дезинфекцию, освежение воздуха, полировку стеклянных и зеркальных поверхностей. Наши специалисты работают с офисами, квартирами, коттеджами, любыми коммерческими помещениями.

Этапы клининговой уборки

Сначала наши специалисты закрывают все ценные предметы, бытовую технику и гаджеты пленкой, чтобы не допускать попадания брызг и пыли. Затем приступают к уборке, что включает использование пылесоса и мытье полов, стен, если это необходимо. Самые проблемные места обрабатываются отдельно абразивами, отбеливателями и другими составами.

 

После очищения общих поверхностей мастера приступают к чистке штор, ковров, мягкой обивки, удалению следов с зеркальных поверхностей. Также обрабатываются дверные ручки, поручни и прочие детали, контактирующие с руками гостей. Также вся сантехника полируется и обрабатывается, удаляется въевшийся налет и ржавчина, следы плесени и грибка. Химическая чистка диванов и кресел мгновенно визуально освежит их, избавив вас от необходимости их замены.

 

Профессиональные услуги клининга удобнее тем, что вам не нужно закупать все чистящие средства и тратить личное время и силы — а ведь очищение застарелой грязи может затянуться на пару часов. Команда профессионалов по клинингу справится с такой задачей быстро, и вы вернетесь в свежую и чистую квартиру без следов уборки.

Преимущества услуг «Чистого дома»

Мы работаем с любыми поверхностями — стекло, витрины, кафель, кондиционеры, окна и т.д. Услуги клининговой компании доступны вам по адекватной цене. Рассчитать стоимость выезда вы можете самостоятельно с помощью нашей таблицы на странице услуг. Делайте заказ по телефону +7-968-404-08-01.

Оформить заказ

Заказ Online