+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Мечта об идеальной клининговой уборке становится реальностью

Большой дом сложно поддерживать в чистоте? Совершенно не хватает времени на качественную генеральную уборку? Закажите услуги уборки в «Чистом доме», и ваше помещение буквально засияет.

 

Что входит в профессиональную клининговую уборку

 

Чистота в доме — это не только вымытые полы и горизонтальные поверхности и отсутствие грязи на видимых местах. Это еще и блеск всех стеклянных и зеркальных поверхностей, свежий воздух, отсутствие разводов и чистота всех деталей, от дверных ручек до уголков рам, сияющая плита и духовка. Такого эффекта можно добиться только руками профи.

 

Клининговая команда обладает всей нужной безопасной бытовой химией, а также располагает арсеналом различных телескопических швабр, щеток и прочих инструментов, которые позволят добраться до всех уголков помещения. Мастера справятся с въевшейся грязью, раздражающей ржавчиной на сантехнике, въевшейся в мягкую обивку пылью и тому подобными вещами. Это лучший способ предотвратить появление в квартире клещей-паразитов и накопление аллергенов, особенно если в доме есть животные или дети.

 

Возможна клининговая услуга эко-уборки, что подразумевает использование максимально щадящих и биоразлагаемых средств. Вернувшись домой, вы не почувствуете ни следа того, что еще час назад здесь проводилась уборка — никаких резких запахов или следов. В магазине аналоги подобным средствам найти сложно, поэтому генеральную уборку детской комнаты или дома, где проживают аллергики, точно стоит доверить профессионалам. Уборка предусматривает полный вынос мусора, удаление пыли с текстиля, мебели, ковров, самостоятельная чистка которых заняла бы долгие часы. Клинеры же применяют специальное парооочистительное оборудование.

 

Как заказать услуги клининговой компании

 

Обращайтесь по номеру +7-495-777-37-94, чтобы обсудить с нашим менеджером подходящее время выезда бригады по клинингу. У нас на сайте имеется подробный прайс и калькулятор для расчета стоимости.

Оформить заказ

Заказ Online