+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Когда стоит обратиться в клининг-компанию?

Расхожий стереотип, что услуги уборки требуются только очень богатым людям или владельцам коммерческих помещений, уже давно устарел. Теперь все больше людей ценят комфорт и освободившееся время — именно это обеспечивает вам обращение в клининговую компанию «Чистый дом».

Чем занимается компания по уборке помещений

Профессиональные уборщики возьмут на себя не только мытьев полов, но и полноценную генеральную уборку. В этот термин входит мытье окон, влажная уборка стен, удаление застарелых пятен и плесени, обработка пылесосом и пароочистителем. Возможно, вам не потребуются все услуги сразу — уборка может быть и поверхностной. В любом случае профессионалы смогут полностью удалить пыль, в том числе из мягкой обивки кресел, диванов и ковров, устранить накопившиеся волосы и шерсть, которые практически невозможно вычистить вручную.

Еще одно преимущество уборки от клининговой компании: безопасность используемых средств. Для уборки в детских комнатах или помещениях, где живут аллергики, специалисты используют эко-средства, не оставляющие следов и запахов. Для выведения пятен используются сильнодействующие, но проверенные средства, которые также не несут никакого риска для здоровья. Аналогичная «химия», продающаяся в хозяйственных магазинах, куда более опасна, а результат непредсказуем, вплоть до порчи напольного покрытия.

В какой клининговой компании лучше заказать клининг

Наша компания «Чистый дом» обеспечит уборку в любом доме или коммерческом объекте Москвы и Московской области. Мы предоставляем скидки при постоянных заказах, в дни рождения, пенсионерам. Пока наша команда клининга работает, у вас будет 1-3 свободных часа, чтобы заняться личными делами. Сделать заказа можно по номеру +7-968-404-08-01.

Оформить заказ

Заказ Online