+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Как выполнить уборку квартир после ремонта

Даже самый аккуратный косметический ремонт непременно оставляет сложноудаляемые следы на поверхностях. Справиться с этим и привести в порядок помещение за пару часов помогут наши специалисты.

 

Как происходит уборка после ремонта

 

Если вы уже поставили в квартиру мебель и другие личные вещи, по приезду наши специалисты накроют их пленкой, чтобы на них не попали брызги воды и моющих средств, пыль. Вы можете быть уверены, что никакие предметы декора и электроника не пострадают в процессе клининге.

 

Для очищения ковров и пола применяется пылесос, пароочиститель. Также обязательным этапом становится влажная уборка. Если ремонт включал штукатурку использование подобных смесей, могут понадобиться абразивы для их удаления. Также мы устраним брызги лаков, красок с любых поверхностей. Заранее уточните имеющиеся типы загрязнений, чтобы наши мастера взяли все необходимые реагенты и инструментарий.

 

Мы поработаем над тем, чтобы все жилые помещения обрели после уборки свежий запах и не сохранили напоминания о проводившихся работах. Никакого запаха химикатов или резких моющих средств не возникнет. Подобная услуга возможна и для коммерческих офисов, кабинетов, и для частных квартир. Вы сможете пригласить в гости друзей, клиентов, сотрудников сразу после завершения работ — за считанные часы хаос после ремонта превратится в идеальный порядок.

 

Как оформить заявку на уборку квартир после ремонта в Москве

 

Воспользуйтесь нашим сайтом, чтобы заказать услуг онлайн, либо свяжитесь с нами по телефону +7-495-777-37-94. Среди наших преимуществ — лояльные цены, быстрый выезд по всей Московской области, надежная репутация и положительные отзывы. Цены на  уборку квартир после ремонта в Москве начинаются от 60-80 рублей за квадратный метр.

Оформить заказ

Заказ Online