+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Как правильно провести уборку после ремонта и привести жилье в порядок

Ремонт может стать настоящей головной болью и вызвать желание разделаться со всем этим как можно быстрее. Но как это сделать, если приходится еще и работать, и нет возможности посвятить уборке целые сутки? Доверьте ваше помещение нашей команде. 

Как уборка квартиры после ремонта в Москве сэкономит вам силы

Профессиональная уборка занимает считанные часы, даже если вся квартира «пострадала» от ремонта и кажется, что влажный запах штукатурки не выветрится никогда. Клинеры будут вооружены мощными пылесосами, которые моментально уберут все остатки строительной пыли из труднодоступных уголков. Домашний пылесос может попросту не справиться с такими задачами.

Если пыль въелась сильно, а на мебель, бытовую технику попала краска, мы используем безопасные пятновыводители, которые не повредят покрытия или обивку. Для удаления мелких механических частичек используем ручную механическую очистку различными щетками. Также мы моем стекла до идеального блеска, удаляя все брызги с откосов и самого стекла. Полируем зеркала и все стеклянные блестящие поверхности. Также вы можете доверить нашим мастерам химическую чистку застарелых загрязнений, если у вас проводился локальный ремонт, и часть предметов не подлежала замене.

Наши мастера также могут привести в порядок после ремонта балкон, отмыть все жалюзи и роллставни, вертикальные поверхности, вынести мусор, снять или повесить шторы. Одному или вдвоем такую работу делать физически непривычно и тяжело, также потребуется покупать лишние средства и инструменты для генеральной уборки. Наши же специалисты привезут все необходимое с собой, а благодаря профессиональным навыкам, уборку у них отнимет в разы меньше времени. Вместо уборки вы сможете спокойно работать или заниматься своими делами.

Как узнать цены на уборку квартиры после ремонта в Москве

Средняя цена клининга начинается от 2000 руб. Стоимость зависит от локации, сложности работ и количества задействованного персонала. Также вы можете добавить в пакет услуг любые дополнительные работы, например, мытье посуды или глажку штор. Для заказа звоните  +7-495-777-37-94.

Оформить заказ

Заказ Online