+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Чистота в доме - это просто!

Трудно передать весь спектр приятных ощущений, который охватывает нас при входе в чистую, приятно пахнущую свежестью квартиру. К сожалению, далеко не всегда у современных людей находится свободное время, чтобы самостоятельно привести в порядок свой дом.

Современная клининговая компания «Чистый дом» с радостью возьмет на себя все хлопоты и заботы, связанные с уборкой вашего дома или квартиры. К вашим услугам – профессиональный штат сотрудников, которые доскональным образом знают все тонкости своего дела. Вы можете доверить им чистку самой дорогостоящей мебели, хрупких и бьющихся предметов.

Стоит отметить, что данная клининговая компания – одна из не многих предприятий, которые могут предложить уборку жилых помещений, используя только экологически чистые моющие средства. Вам не нужно будет беспокоиться о том, что после уборки квартиры у ваших родных появится аллергическая реакция на химические средства. Все продукты, используемые для очистки деревянных поверхностей, керамической плитки, окон, ковров, не содержат никаких вредных для организма компонентов.

Вас интересует: «Почему именно эта клининговая компания»? Все просто! Там где «Чистый дом» – там всегда чисто, уютно и комфортно! Вы можете заказать уборку дома круглосуточно! Семь дней в неделю! В вашем распоряжении услуги 1-6 опытных сотрудников, которые осуществят работу в удобное для вас время. На сайте есть рубрика «Отзывы», в которой вы можете ознакомиться с благодарностями, которые выражают постоянные клиенты. Стоит отметить, что для постоянных заказчиков услуг компании существуют специальные предложения.

Оставить заявку на уборку вашей квартиры вы можете прямо на страницах сайта. Для этого необходимо только заполнить форму и через несколько минут вам перезвонят операторы, которые уточнят все нюансы вашего заказа.

Оформить заказ

Заказ Online