+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Чем занимается клининговая компания

Уборка дома — это лишь малая часть того, с чем справляются специалисты по клинингу. Наши сотрудники возьмут на себя задачу привести в порядок офис, торговую точку на разовой или регулярной основе.

 

Как работает компания по уборке помещений

 

Сначала клиент оставляет нам заявку, и мы обрабатываем ее. Назначаем время визита, обговаривая все нюансы по телефону или онлайн. Наша команда выезжает в подходящее клиенту время, причем возможно выстроить график для еженедельной или ежемесячной уборки. С собой специалисты приводят все необходимые моющие средства, гели и спреи, а также прочий инвентарь — от вас потребуется только обеспечить свободный доступ в помещение и принять работу.

 

Особенно проблемными зонами для уборки могут стать санузлы, складские помещения. Если что-то находится в запущенном состоянии, предупредите об этом заранее, чтобы наши уборщики привезли наиболее подходящие средства для удаления конкретного типа загрязнений.

 

Уборка может быть не только радикальной, но и поддерживающей и освежающей. Мы бережно удалим пыль с оргтехники, мониторов и клавиатур. Чистые поверхности сделают рабочую среду более комфортной, а также уменьшат риск размножения бактерий на клавишах и кнопках. Мы гарантируем отсутствие вреда для электроники, используя только современные и безопасные материалы для уборки — микрофибра, нейлон и т.д.

 

Как обратиться в клининг компанию

 

Наша компания по уборке помещений «Чистый дом» обслуживает частных и корпоративных клиентов. Оформляйте заявку на выезд уборщиков на сайте через форму обратной связи, либо по номеру +7-495-777-37-94. Гарантируем быстрое обслуживание по разумным ценам. Выезд возможен по Москве и в пределах Московской области.

Оформить заказ

Заказ Online