+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Высококачественная мойка окон

В крупных городах воздух загрязнен пылью, частичками сажи и прочих выбросов труб промышленных предприятий. Вся эта грязь постепенно осаждается на поверхностях стен и окон зданий плотной пленкой и портит их внешний вид. Внутрь помещения проникает все меньше солнечных лучей, из-за чего возрастают расходы на электроэнергию для осветительных приборов и отопление зданий в зимний период.

От возникших проблем поможет избавиться мойка окон, выполненная профессионалами. Даже владелице частной квартиры гораздо удобнее воспользоваться услугами клининговой компании, чем возиться с тряпками или даже рисковать своей жизнью, высовываясь из окон верхних этажей высотного дома. Администраторам же бизнес-центров, отелей, торговых центров, супермаркетов и других общественных зданий не обойтись без таких услуг и подавно, так как в стандартном штате персонала нет работников, способных выполнять такой объем работы за короткое время.

Почему мойку окон доверяют профессионалам

Если за мойку окон возьмется дилетант, дело может затянуться надолго, при этом качество работы вряд ли окажется высоким, а в некоторых случаях даже возможна порча ценного имущества. Чтобы мойка окон выполнялась быстро и качественно, у профессиональных уборщиков есть богатый опыт, необходимые инструменты и широкий выбор моющих средств. При этом понимание специфики каждого препарата помогает подобрать абсолютно безвредное вещество для очистки витрин продовольственных магазинов или более агрессивное для наведения порядка в туалете. Беспрепятственно перемещаясь из комнаты в комнату, сотрудник клининговой компании успевает за один лишь день очистить от загрязнений огромную площадь зданий или множество квартир, абсолютно не стесняя жильцов, посетителей или обслуживающий персонал.

Оформить заказ

Заказ Online