+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Устраиваем чистоту

Клининговая компания занимается уборкой любой территории и наведением чистоты на порученной ей площади. Они могут заниматься уборкой квартир или коттеджей, где невозможно после завершения работ обнаружить хотя бы пылинку, и всё будет сверкать идеально. То же самое относится к последствиям ремонта или строительства, где остаётся много неприбранного мусора, и помещение нуждается в качественной уборке. Можно заказать чистку офиса или склада, уборку зала после весёлого и шумного проведения корпоратива. Или просто мытьё окон, где вы не обнаружите потом разводов от некачественных товаров или грязных пятен, затаившихся в углу. За выполненную работу мойка окон цена определяется объёмом проделанного в заказанном помещении.

Применяются только проверенные и хорошо себя зарекомендовавшие средства, отлично справляющиеся с любыми проявлениями грязи. Каждый работник хорошо подготовлен и владеет несколькими эффективными методиками удаления загрязнений.

На сайте можно увидеть множество полезных советов домохозяйкам, кто решает самостоятельно провести небольшие процедуры по очистке. Некоторые просто необходимы для изучения, ведь потом фруктовый сок или вино, пролитые на рубашку, не будут представлять интереса для поиска средства, способного полностью устранить проблему. Представлены способы очистки кухонной посуды и плиты, микроволновой печи и прочих вещей, встречающихся на кухне.

 

Оформить заказ

Заказ Online