+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Уборка не в тягость, а в радость

Уборка квартиры отнимает много времени и сил. А в современном и таком быстротечном ритме жизни далеко не каждый может позволить себе посвятить целый день уборке своего жилища. Именно для экономии времени существует прекрасная возможность воспользоваться услугами клининговой фирмы «Чистый дом».

Квалифицированные и опытные специалисты помогут в самые короткие сроки справиться с уборкой жилья ваших близких и родственников, у которых нет возможности посвятить этому важному и трудоемкому процессу необходимое количество времени.

Можно выбрать именно тот тип уборки, который вы посчитаете наиболее уместным в том или ином случае. К примеру, при сильной степени загрязненности квартиры рекомендуется выбрать генеральную уборку, с мойкой окон и химчисткой мягкой мебели.

В случае если генеральная уборка не требуется, можно ограничиться обычной стандартной уборкой. А тем, кто с особым трепетом относится к своему здоровью, предлагается услуга экоуборки, при которой используются только экологически чистые и безопасные для жизнедеятельности человека чистящие и моющие средства.

Уборка квартир с клининговой фирмой «Чистый дом» теперь стала еще доступнее. В соответствии с определенным днем недели действует специальная система скидок: во вторник скидка 20 % для пенсионеров при заказе услуг на сумму от 5000 руб., в понедельник — 15 % на все виды услуг, в среду при заказе генеральной уборки мойка окон в подарок!

Оформить заказ

Заказ Online