+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Уборка квартир после ремонта

Ремонт дарит не только обновленный интерьер и новый вид помещению, но и приносит определенные неудобства, связанные с оставшимся мусором и беспорядком после. Как правило, это излишки стройматериалов, обрезки, крошки, лишний крепеж, пятна и брызги побелки, лакокрасочных материалов. Избавиться от всего это самостоятельно практически нереально — многие следы смесей выводятся только профессиональными средствами. Заказывайте у нас уборку квартир после ремонта, чтобы въехать в новый дом в комфорте.

Преимущества профессиональной уборки после ремонта

Всего 5 часов потребуется для самой детальной и тщательной уборки и устранения всех последствий работ. Вы вернетесь в обновленное помещение, в котором сразу можно жить и работать, а свежий воздух будет чистым, без характерного запаха строительной пыли и отделочных материалов.

Уборка квартир после ремонта

В наши услуги входят все аспекты уборки от А до Я:

  • Уберем все твердые отходы;
  • Выметем оставшуюся каменную крошку, пыльцу из всех труднодоступных участков;
  • Очистим сантехнику и приведем ее в надлежащий вид;
  • Если во время ремонта в комнате находилась мебель, очистим ее обивку;
  • Отмоем окна снаружи и изнутри;
  • Отполируем все стеклянные и зеркальные поверхности, плитку.

Это лишь малый перечень того, с чем справятся наши мастеры за минимальный срок. Даже самые сильные загрязнения и обильное замусоривание не станут проблемой. При этом гарантируем, что никакого вреда оргтехнике и бытовой технике не нанесется — мы тщательно защищаем все приборы и мебель. При этом вы экономите время, занимаетесь своими делами, не дышите пыльцой от моющих средств и взвесью загрязнений. Работайте и отдыхайте продуктивно, доверив рутину уборки после ремонта команде «Чистого дома».

Заказ уборки квартиры после ремонта в Москве

Мы выезжаем на любые объекты в Москве и Московской области. Наш график работы предполагает визиты в удобное для клиента время, без ограничений в виде выходных и нерабочих часов. Выбирайте подходящую дату и час — наш менеджер подберет специалистов, которые приедут ровно в назначенное время. Стоимость также будет известна уже при звонке. У нас нет накруток и дополнительных оплат. Вы оплачиваете только указанную заранее сумму после полного завершения работ.

Оформить заказ

Заказ Online