+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Уборка квартир на заказ -это норма!

Если не убрать квартиру вовремя, находится ней будет морально и физически не комфортно.
Поскольку учеными доказано, что воздух в помещении намного важнее уличного, то стоит отметить, что на него влияет и находящаяся в комнате пыль и плесень или вовремя не выбитый ковер. А если нет возможности убирать квартиру регулярно? Причиной тому могут быть частые командировки и напряженный график работы.
Тут то на помощь и приходит компания по оказанию клининговых услуг. Привести в порядок квадратные метры быстро?Нет ничего проще!

Доверьтесь нашим профессиональным сотрудникам. Качественно и быстро они произведут уборку квартиры любой площади эффективно и точно в срок, и по привлекательной, и главное фиксированной цене.
Используемые в ходе уборки чистящие и моющие средства не токсичны, поскольку наше агентство ответственно подходит к выбору расходных материалов.
Что входит в уборку квартир?

Это не только уборка в жилом помещении, в гостиной и спальне. Уборка квартир включает в себя спектр работ в коридорах, ванных комнатах, кладовках, на балконах и лоджиях. Уборка включает также в себя такие моменты как:дезинфекция ручек дверей и окон, устранение пыли, мытье полов и плинтусов, по желанию заказчика —  мытье окон, мы также протрем выключатели и светильники от пыли и аккуратно пропылесосим мягкую мебель и ковры, устраним грязь за батареями и уделим должное внимание сантехнике.
На сайте нашего клинингового агентства есть более подробная информация касательно спектра услуг, мы можем провести как стандартную уборку так и срочную.
Оформить заказ

Заказ Online