+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Уборка без химии? Это реально!

Без применения чистящих средств очень сложно быстро и качественно убрать помещение. Чем эффективнее чистящее средство в работе, тем больше агрессивных химикатов входит в его состав.

Возможна ли чистота без химии

Большинство из химических соединений вредят человеку. Страдают кожа и глаза, дыхательные пути и мозг. Домашние чистящие средства могут вызвать аллергию или стать причиной проявлений астмы. Добиться идеальной чистоты и порядка в доме без применения агрессивной химии вполне реально. Экологическая уборка квартир позволяет избавиться от пыли и загрязнений путем применения экобезопасных методов и средств.

Горячий пар гарантирует чистоту

Для проведения экоуборки используют парогенератор, который подает на очищаемую поверхность нагретый до 120 градусов пар. Кроме удаления грязи и пыли, происходит уничтожение вредных микроорганизмов и грибков. Струя пара позволяет очистить от загрязнений самые труднодоступные места квартиры. Заказывать подобную услугу выгоднее в профессиональной клининговой компании, поскольку покупка парогенератора станет накладной для нечастого применения.

Достоинства экоуборки

  1. Гарантированное избавление от пылевых клещей и других насекомых.
  2. Выведение плесени, грибков и загрязнений с любых поверхностей.
  3. Очищение кухонных поверхностей от гари и копоти.
  4. Надежная дезинфекция квартиры без применения агрессивных химикатов.
  5. Устранение неприятных запахов.

Этапы работы

Сотрудники клининговой компании профессионально подходят к экоуборке. Работа проводится поэтапно и состоит из следующих операций:

  1. Сухая и влажная уборка поверхностей.
  2. Чистка полов, плинтусов и напольных покрытий.
  3. Очистка стеклянных поверхностей и зеркал.
  4. Очистка бытовой техники от грязи и скопившейся пыли.
  5. Очистка и дезинфекция санузла.
  6. Деликатная очистка штор и жалюзи.
  7. Уборка мусора.

Экоуборка с применением парогенератора позволит справиться с загрязнениями любой сложности без использования чистящих химических средств.

Оформить заказ

Заказ Online