+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Содержать дом в чистоте — это просто!

Извечная проблема домохозяек — уборка дома, наведение чистоты и поддержание результата в надлежащем виде. Хорошая новость — теперь для всего перечисленного не нужно тратить собственного драгоценного времени. Как говорится в хорошей поговорке — сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник.

Очень правильное понимание проблемы. Доверьте работы профессионалам. Клининговая компания «Чистый дом» предлагает услуги по адекватным ценам. Квалифицированная уборка помещений — это наша работа, к которой мы относимся со всей ответственностью. Мы проводим не простое очищение помещения, а производим экоуборку.

Это означает, что чистящие и моющие средства, которые мы используем, — это щадящая экологически чистая продукция, не вызывающая аллергических реакций. Когда в доме есть дети, престарелые или больные люди, выбор моющих средств особенно важен. Любые химические компоненты, источающие резкие запахи, негативно действующие на обоняние и кожные покровы, одновременно сказываются и на психологическом состоянии.

Нередко маленькие дети начинают капризничать, престарелые и больные люди жалуются на невыносимые запахи. Клининговая компания «Чистый дом» со всей серьезностью относится к проблеме. Мы постоянно мониторим перечень продукции, используемой при домашней уборке, выбираем только лучшую, экологически чистую продукцию без аллергенов и вредных компонентов.

Услуги можно заказать на любое удобное для вас время. Заявка оформляется чрезвычайно быстро. Свяжитесь с нашими менеджерами, воспользовавшись для этого предоставленными номерами контактных телефонов, или напишите по форме обратной связи. После уточнения всех деталей заявка будет оформлена без лишних проволочек.

Клининговая компания «Чистый дом» всегда к вашим услугам!

Оформить заказ

Заказ Online