+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Сколько стоит уборка квартиры

Под уборкой квартиры, понимается комплекс мероприятий, направленных на удаление загрязнений любого происхождения во всех помещениях объекта и поддержание их в заранее определённых стандартах чистоты. Существует два варианта решения этой проблемы. В первом варианте вы убираетесь сами, тратя на этот процесс своё время и силы, а во втором, приглашаете клининговую компанию. Именно второй вариант позволяет произвести профессиональную уборку с высокими стандартами чистоты, а освободившееся от рутины время, потратить на более приятное времяпровождение.

В клининговой компании, вам обязательно предоставят прайс-лист, изучив который, вы определитесь с объёмом работ и сможете узнать стоимость уборки квартиры посчитать во сколько обойдётся уборка квартиры расценки.

Существует несколько вариантов уборки квартир, они бывают:

  • Периодическими
  • Генеральными
  • Комплексными
  • Влажными
  • По окончании ремонта

Для каждого обратившегося, стоимость проведения работ рассчитывается исходя из индивидуальных данных помещения и объёма предполагаемых работ. Имея возможность предварительного ознакомления с расценками, каждый может выбрать именно тот объём услуг, который ему необходим. В стоимость предполагаемых работ, изначально заложено применение специальных химических веществ и профессионального оборудования.

Обратившись к нашим специалистам, вы всегда сможете получить консультацию по интересующим вас вопросам.

Оформить заказ

Заказ Online