+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Профессиональная уборка частных квартир

Профессиональный клининг отличается деликатностью и быстротой. Как часто требуется привести квартиру в норму за считанные часы? Для нас даже такие горящие задачи не являются проблемой. Обращайтесь в «Чистый дом» и получайте услугу безупречной профессиональной уборки.

Нюансы уборки частных квартир

Наши мастера не понаслышке знают, как сложно бывает поддерживать чистоту самостоятельно — даже самые занятые люди имеют право отдохнуть, доверив домашнюю рутину кому-нибудь другому. Для этого мы разработали особую услугу утренней уборки, которая позволит вам вернуться в чистый дом и не тратить ни минуты на наведение порядка. Занимайтесь работой и любимыми хобби — мы сделаем за вас все остальное.

Специалисты по клинингу знают все детали качественной уборки — это не только отсутствие пыли, но и чистка обивки мягкой мебели, полировка зеркал, дверных ручек и прочих гладких поверхностей. Мы используем экологически безопасные, нетоксичные моющие средства, которые не оставляют неприятного запаха. По приходу домой вы ощутите только чистоту и свежий воздух.

Рекомендуем регулярно заказывать генеральную уборку, если в доме живут аллергики, маленькие дети или домашние животные. Глубокая чистка ковров, диванов, матрасов поможет избежать появление пылевых клещей и паразитов, неприятного запаха и размножения микробов. Такие меры понадобятся и при въезде в новую квартиру или при ее аренде. Какими бы чистыми не выглядели поверхности, лучше позаботиться о своем здоровье и самочувствии близких и лишний раз провести уборку в доме.

Как заказать уборку квартиры

Чтобы вызвать команду или одного специалиста-домработника, оставьте заявку на нашем сайте. Мы гарантируем выезд в любое удобное время и учет всех ваших пожеланий. Заранее опишите менеджеру примерный объем требуемых работ и состояние объекта

Оформить заказ

Заказ Online