+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Профессиональный клининг

Большие города: хаос событий, нагромождение зданий, большое скопление людей, шум и постоянная занятость — все это истощает возможности создания комфорта, уюта и чистоты в собственном доме.

Клининговой компании «Чистый дом» присущ имидж «компании неограниченных возможностей» и приятных сюрпризов. Освободите свое время и переложите ответственность за повседневные заботы на нас. Вы увидите результат нашей работы и по достоинству оцените сервис недорогой профессиональной уборки.

Выгодные условия

Наша клининговая компания «Чистый дом» осуществляет уборку не только в частном секторе, но и в офисах, производственных помещениях, магазинах и кафе. Корпоративные клиенты получают выгодные условия обслуживания, получение дисконтной карты, несомненно, порадует. Многие клиенты обращаются к нам на постоянной основе, заключают договор о долгосрочном сотрудничестве и получают очень выгодные цены.

Не обижаем своим вниманием и частных клиентов, ежедневно или единовременно готовы создавать комфорт, заботясь о вас. Обратите внимание: каждый день недели у нас особенный! Подарки и скидки каждый день!

Формирование стоимости

Профессиональная уборка квартир в Москве, цены которой напрямую зависят от выбранных услуг, степени загрязнения объекта, наличия труднодоступных мест и количества мебели, стала еще доступнее. Клининговая компания «Чистый дом» ценит свою репутацию и не дает пустых обещаний.

Для расчета окончательной цены клининговых услуг наши специалисты выезжают на объект в удобное для клиентов время. Выезд и расчет стоимости уборки помещений с учетом скидки и акций осуществляется бесплатно.

Для заказа услуги клининга пенсионерам предлагаются особые условия со скидкой 20 %.

Звоните нам по телефону или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте — мы будем рады помочь!

Оформить заказ

Заказ Online