+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Почему уборку после ремонта нужно доверить профессионалам?

Уборка после ремонта — финальный штрих на пути создания интерьера вашей мечты. Проблема заключается в том, что после завершения ремонта остаётся много мусора и разного рода загрязнений. Нужно очистить поверхности от извести, убрать пыль, удалить остатки высохшей строительной смеси, краски, побелки, мелких опилок, не говоря уже о том, что, скорее всего, в квартире будет много другого мусора, который непременно образуется в процессе работ по преображению помещения. При этом уборка после ремонта по сложности и объёму несравнима с обычной генеральной уборкой.

Услуга клининга после ремонта — это большой комплекс работ, выполнить который быстро и качественно под силу лишь профессионалам. На первом этапе помещения очищаются от пыли с применением мощного профессионального пылесоса, а также с использованием пылесборников. Затем стены, полы, ниши вычищаются от остатков шпаклёвки, цемента, краски. Клиент может заказать дополнительные услуги, например очистку мебели, уборку лестничной площадки.

Если у вас много сил и времени, можно выполнить эту выматывающую процедуру самостоятельно, вооружившись тряпкой, шваброй и скребком. Однако те, кто хотя бы раз очищал полы, стены, окна от остатков строительных материалов, хорошо знают, что это очень трудоёмкая задача, которая может умалить радость от обновлённого интерьера. Также необходимо отметить, что самостоятельная уборка, вероятно, обойдётся дороже из-за необходимости покупки профессиональных чистящих средств. Поэтому оптимальное решение — обратиться к профессионалам.

Мы располагаем всем необходимым инвентарём и высококачественными чистящими средствами, а наш опыт позволяет выполнить уборку максимально оперативно.

Оформить заказ

Заказ Online