+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Наша клининговая компания — залог безупречной чистоты

С современным ритмом жизни, где все время приходится торопиться и спешить, так сложно все успеть вовремя, а на уборку помещения порой просто не хватает ни сил, ни времени. И не имеет особого значения, владелец вы крупной компании или молодая мама в декрете, — специалисты нашей организации приложат максимум усилий, чтобы ни один уголок вашего помещения не остался пыльным и неопрятным.

С каждым годом клининговая компания «Чистый дом» предоставляет все более широкий спектр услуг по уборке жилых, офисных, коммерческих помещений, коттеджей, таунхаусов, домовладений любой квадратуры и типа планировки. Среди них: уборка помещений после ремонта и строительства, химчистка мягкой мебели, мойка окон и витрин и многое другое. А для клиентов, которые с особым трепетом и заботой относятся к своему здоровью, предоставляется услуга экоуборки, при которой не используются чистящие и моющие средства с химикатами, негативно влияющими на здоровье человека.

Услуги предоставляются круглосуточно, в любое время дня или ночи. Неожиданно позвонили родители и сообщили о своем незапланированном раннем приезде? Не беда! Один звонок — и о вашей вечеринке с друзьями будут напоминать только приятные воспоминания, а не горы мусора и посуды! Обращаясь к нам, вы доверяете уборку профессионалам своего дела, которые ответственно и скрупулезно выполняют свои трудовые обязанности и поставленные задачи в кратчайшие сроки, по доступной и приемлемой цене.

Оформить заказ

Заказ Online