+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Клининговые услуги

Профессиональные услуги уборки востребованы в любых жилых и коммерческих помещениях. Переезд? Перестановка? Устранение последствий ремонта? Наши профессионалы чутко и оперативно уберутся и наведут порядок даже в самой запущенной комнате. Клининг — это настоящее искусство, ведь часто нужно все сделать бережно, быстро и без агрессивной химии. Мы отлично справляемся с этой задачей.

Особенности профессионального клининга

Мы работаем с применением безопасных средств, которые не оставляют несмываемых следов, не портят мебель и декор, стены. После нашей работы не остается въедливого и раздражающего химического запаха — только ощущение свежести и чистого воздуха. Мы убираем пыль, строительную мусор и крошку, въевшиеся пятна, бытовые отходы, отложения жира и налет на санитарной технике.

Клининговые услуги

В наши клининговые услуги входит:

  • очищение офисной техники, мебели;
  • мойка окон;
  • работа с сильно загрязненными зонами;
  • бережное очищение мебели и поверхностей в детских комнатах, местах приготовления пищи;
  • дезинфекция и химическая чистка;
  • очищение паром мягкой мебели, ковров и т.д.

Для нас ничего невозможного — доверьте любое проблемное помещение, и мы справимся с ним за несколько часов. В сложных случаях потребуется несколько визитов специалистов. Цена обговаривается сразу, дополнительно доплачивать ничего не придется. Вы оплачиваете только готовый результат после приема работы. Мы заботимся о том, чтобы клиент был полностью удовлетворен нашими услугами — именно поэтому многие наши заказчики обращаются в «Чистый дом» регулярно и доверяют только нам.

Как заказать услуги клининговой компании

Вы можете оставить нам заявку прямо на сайте, сделать это по телефону или электронной почте. Потребуется кратко описать объект и его состояние, конкретные задачи, площадь и дополнительные пожелания. Менеджер назовет вам точную цену и определит время приезда клининговой команды. Визит возможно назначить на любой удобный день в любое время суток. Если требуется эко-уборка или вывоз большого количества мусора, это стоит упомянуть заранее.

Оформить заказ

Заказ Online