+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Клининговая компания

Многие люди стараются сэкономить на уборке, делая все самостоятельно. В конечном итоге это обходится дороже, чем обратиться к профессионалам. вам приходится покупать химические средства в большом объеме, тратить свободное время и даже рисковать своим здоровьем, в случае мытья окон на высоких этажах. Профессионалы справятся с этим за считанные часы, уберут весь мусор и оставят только чистоту и свежесть во всех уголках помещения.

Когда необходимо обратиться к мастерам клининга

Поводов для уборки может быть множество, но все они быстро исчезнут, если вы доверите дело рукам мастеров. Мы знаем все о бережной и тщательной уборке, не использует химикаты с резким запахом и оставляем вещи в полном порядке по завершению работ. 

Клининговая компания

Клиенты приходят в нашу клининговую компанию в следующих случаях:

  • закончен ремонт, но всюду остались следы строительных работ, пятна, крошки, мусор;
  • кухню или санузел не удается отмыть самостоятельно от застарелых пятен;
  • мебель нуждается в химической и паровой очистке, обивка засалилась или испачкана пищей;
  • требуется помыть окна, лоджии, балконы;
  • давно не делалась генеральная уборка;
  • требуется уборка с применением экологически безопасных средств;
  • нужно освежить офис перед переездом.

Наша клининг компания располагает штатом профессионалов, которые справятся с любой задачей быстро и внимательно. Во время уборки мы защитим все необходимые вещи от попадания влаги и чистящих средств, а также проследим, чтобы не осталось ни единого мусора. Устраним всю пыль и мелкие загрязнения, вы сразу ощутите, что в помещении стало легче дышать и комфортнее находиться. Наши услуги распространяются как на жилые, так и на коммерческие здания.

Как заказать услуги клининг компании

Свяжитесь с нашим специалистом прямо сейчас, чтобы рассчитать стоимость будущей уборки. При звонке опишите площадь, состояние объекта и его расположение, а также оптимальное время приезда уборщиков. Мы работаем без перерывов и выходных, что позволит вам не менять свой график и ритм жизни. Подробности расскажет менеджер по телефону. Если вам неудобно звонить самостоятельно, просто оставьте онлайн-заявку, и уже в течение нескольких минут мы свяжемся с вами. У нас постоянно проходят скидки и акции, вы сможете сэкономить и оценить качество уже при первом заказе.

Оформить заказ

Заказ Online