+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Как быстро убрать квартиру после ремонта

Для многих ремонт в квартире становится настоящим испытанием, особенно сложно убирать после ремонта. Если хотите, чтобы строительный мусор и пыль исчезли быстро и бесследно, необходимо обратиться за помощью к профессионалам. Наша клининговая компания предлагает своим клиентам услугу уборка квартир после ремонта. С нами вы сможете готовиться к новоселью без забот об уборке.

Профессиональная клининг - уборка вашей квартиры

Если в вашем доме закончился ремонт, но после него остались мусор и грязь, потребуется потратить немало времени и сил на уборку. Не хотите тратить свое время на это? В таком случае стоит воспользоваться услугой уборки помещений после ремонта. Наши сотрудники знают, как правильно построить работу, чтобы в максимально сжатые сроки создать чистоту в помещении любой площади, а вам удаться сохранить свои силы и нервы.

Преимущества обращения в нашу клининговую компанию

Преимущества сотрудничества с нами бесспорны:

  1. Вам не придется дышать пылью и другими вредными частицами, из-за которых риск развития аллергии очень высок.
  2. Для уборки необходимо выделить не менее 2-3 дней, не у каждого есть это время.
  3. Вам не придется приобретать необходимые моющие и чистящие средства, все что необходимо мы принесем с собой.
  4. Нет необходимости приобретать инвентарь, у нас также есть все необходимое.
  5. Всю грязную работу мы берем на себя.

Наши специалисты смогут завершить уборку всего за 5-6 часов, а вы уже сможете наслаждаться результатом их работы. Подробную информацию о стоимости ремонта вы сможете уточнить у менеджера компании, перезвонив по телефонам, указанным на нашем сайте. Специалист проконсультирует вас и оформит вашу заявку.

Оформить заказ

Заказ Online