+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Генеральная уборка квартиры в Москве поможет вам сэкономить время

Генеральная уборка квартиры в Москве поможет вам сэкономить время, силы и нервы. Наша профессиональная команда сделает за вас всю домашнюю работу: помоет полы, вытрет пыль, очистит диван или ковер от пятен, приберет кухню и многое другое.

За многолетний опыт работы наша команда научилась справляться даже с самыми сложными задачами. Мы подходим к своей работе комплексно:

  1. Изучаем подробно объект и выбираем необходимый инвентарь, чистящие, моющие средства.
  2. Узнаем пожелания заказчиков, подробный список работ и особенности квартиры.
  3. В назначенное время уборщик приезжает на место и проводит заранее обговоренный план уборки.

Во время проведения работы вы можете наслаждаться отдыхом с семьей или заниматься своими любимыми делами с уверенностью, что вскоре ваша квартира будет идеально прибрана. Команда профессионалов справится с поставленной задачей намного быстрее, нежели вы бы делали это самостоятельно. Не нужно превращать себя в золушку, наслаждайтесь порядком и чистотой, не отвлекаясь на тряпки, швабры и чистящие средства.

В услугу генеральной уборки квартиры входит огромный спектр действий: вынос мусора, мытье окон, химическая чистка ковровых покрытий, удаление пыли с мебели, шлифовка и мытье полов, очистка мебельных, кухонных фасадов и многое другое. По своему усмотрению вы можете дополнить классические пункты услуги или наоборот исключить их, заранее обговорив детали. Наша компания предоставляет своим клиентам гарантии в том, что по окончании проводимых работы вы получите чистую, свежую квартиру, которая будет сиять и блестеть, а вы при этом будете полны сил.

Не стоит утруждать себя бытовыми хлопотами, вокруг вас столько всего интересного, важного, именно поэтому наша компания стремится оградить вас от скучной приборки и позволить выделить время на любимые увлечения. Заказывая услугу генеральной уборки, вы не только делаете пространство своего дома чистым, но и даете себе возможность отдохнуть и попасть в настоящую сказку, в которой весь беспорядок исчезает, словно по взмаху волшебной палочки.

Оформить заказ

Заказ Online