+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Генеральная уборка квартиры и дома

В жизни каждого обладателя собственного дома или квартиры неизбежно наступает момент, когда больше нельзя откладывать генеральную уборку. Чтобы этот процесс прошел максимально безболезненно и без неудобств, доверьте всю рутину профессионалам. Заказать выезд можно на любое нужное время.

Почему так важна генеральная уборка

Чистота помещения определяется не только внешним отсутствием пятен и грязи. Пыль также въедается в обивку штор, ковров, паласов и мебели, забивается в углы и на вертикальных поверхностях, вызывая их потускнение. В комнате, где долго не проводили генеральную уборку. чаще всего возникает характерный запах жилого помещения, въедаются ароматы от приготовленной пищи, появляется некая затхлость. Регулярная уборка поможет поддерживать общую свежесть и опрятный вид помещения.

 

Также глубокая и всесторонняя уборка поможет освежить вид люстры, сделает стеклянные поверхности более яркими и прозрачными, что отлично скажется на количестве света в помещении. В генеральную уборку входит мытье зеркал, а ведь их состояние практически считается лакмусом, по которому считывается общая чистота в доме. 

 

Это еще один способ привести сантехнику в надлежащее состояние и поддерживать его. При стандартной самостоятельной уборке нет сил и времени заниматься отбеливанием и серьезным очищением эмалированных поверхностей. После генеральной уборки квартиры вы заметите огромную разницу: исчезнет застарелый налет и отложения на кафеле, посветлеют стыки, уйдут пожелтения и въевшаяся грязь, которая незаметно, но так давно портила настроение своим неприглядным видом.

Заказ генеральной уборки в нашей клининговой компании

Предлагаем прямо сейчас сделать звонок в «Чистый дом» и обеспечить себе день, свободный от забот о наведении порядка в доме. Мы наводим чистоту быстро и бережно, заботясь о вашем имуществе и не оставляя каких-либо следов уборочных средств. Доступна опция заказа эко-уборки, при которой используются максимально щадящие гели и жидкости.

Оформить заказ

Заказ Online