+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Доверьте генеральную уборку профессионалам

Для каждого человека генеральная уборка квартиры связана с истраченными нервами и потерянным временем. Необходимость двигать мебель, отмывать потаенные уголки комнат чистящими средствами, уничтожать скопившуюся за несколько месяцев грязь — трудоемкое и неблагодарное занятие. Кроме того, самому сделать генеральную уборку сложно, придется привлекать кого-нибудь в помощь.

Что входит в работу

Кроме удаления накопившейся пыли и грязи, в процессе генеральной уборки придется провести химическую чистку ковров и покрытий, мойку внутренних и наружных фасадов окон, чистку мягкой мебели и удаление загрязнений с ламината или паркета. Быстро справиться со всеми видами работ не получится, но всегда есть выход в виде обращения за помощью к специалистам.

Помощь профессионалов будет нелишней

Избавиться от этой обременительной обязанности предлагают компании, работающие в сфере наведения порядка в помещениях. Специалисты клининговой фирмы быстро и профессионально наведут порядок даже в самом запущенном помещении.

Подбор специальных средств и инструментов

Справиться с загрязнениями и микробами в труднодоступных местах смогут только специализированные моющие средства, которые трудно найти на полках обычных магазинов. Кроме того, такие средства должны быть безвредными для людей и не вызывать аллергии. Разобраться во всем арсенале современной бытовой химии обычному человеку непросто. Намного быстрее и правильнее уборку выполнят профессионалы.

Различные типы пятен и загрязняющих веществ удаляются только определенными очистителями, которые следует правильно подобрать и применить. Вместе с тем любая химия окажется бессильной без использования специализированного оборудования и особых технологий уборки для эффективного наведения порядка в доме.

Оформить заказ

Заказ Online