+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

«Чистый дом» поможет сделать уборку простой и быстрой.

Проведение систематических уборок в квартире обеспечивает не только порядок, но и гигиеническую свежесть помещения. Однако традиционного протирания пыли бывает маловато, и тогда приходится брать в руки тряпки, моющие и чистящие средства. На такое мероприятие, как правило, уходит несколько часов, во время которых вы могли бы заняться своими делами, пройтись по магазинам или просто отдохнуть. Заманчиво, не правда ли?

Если вы мечтаете о том, чтобы уборка квартиры проходила без вашего участия, а после ее проведения дом сиял чистотой, тогда вы точно обратились по адресу.

Генеральная уборка квартиры от компании «Чистый дом» избавит вас от изнурительных работ. Мы сделаем все за вас, а вам останется лишь наслаждаться результатом.

Генеральная уборка квартиры проводится квалифицированными рабочими с огромным опытом и стажем. Каждое пятнышко, каждая пылинка не останутся незамеченными! В работе используются безопасные для людей и животных моющие и чистящие средства, позволяющие удалять даже самые стойкие загрязнения.

Перед началом работы мы согласовываем с вами полный план действий: какие комнаты следует прибирать, что включить в генеральную уборку, что не трогать и т. д.  Наши мастера четко следуют всем инструкциям и не отходят от намеченного плана. Мы превратим вашу квартиру в настоящее царство чистоты. Вам не стоит переживать за результат, так как мы — настоящие профессионалы своего дела.

«Чистый дом» поможет сделать уборку простой и быстрой. Мы гарантируем высокий результат и быстрое исполнение. Генеральная уборка от нашей компании позволит вам провести время с пользой, а не за пыльной тряпкой и ведром. Гуляйте, общайтесь с родными, смотрите фильмы, в то время как в вашем доме буде наводиться идеальный порядок. Это настоящее волшебство, которое вы можете попробовать сами!

Оформить заказ

Заказ Online