+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Чистый дом: образцовый клининг в Москве

Компания «Чистый дом» предлагает полный перечень услуг по направлению клининг. Пакет предложений включает сервис мойка окон в Москве. В нашем арсенале моющие средства от проверенных производителей. Наши сотрудники ответственно относятся к выполнению поручений. Стоимость обслуживания имеет демократичные рамки.

Сияние чистых окон

Обслуживание клиентов проводится по нескольким направлениям. Мы предлагаем свои услуги частным лицам, обслуживаем квартиры в частных и высотных домах.  В работе используются моющие средства и расходные материалы от брендовых производителей.

Операции проводятся со знанием технологии обработки поверхностей. Наши сотрудники имеют квалификацию и опыт работы не менее 2 лет. Они обладают знаниями и практическими навыками мытья стеклопакетов и стекла различных марок.

Обслуживание выполняется с применением клининговой техники. 

Профессионализм и ответственный подход

Компания ответственно относится к выполнению взятых обязательств. Наши сотрудники проходят профильное обучение, повышают квалификацию на семинарах. Мы следим за уровнем их практических и теоретических знаний в области клининга.

Достоинства нашего обслуживания:

  • быстрое и четкое выполнение поставленной задачи;
  • двойная проверка качества проведенных операций;
  • знание технологий и правил обработки стеклянных поверхностей;
  • обслуживание малых и крупных объектов;
  • невысокие цены, отличное качество.

Мы добиваемся лучших результатов без лишних затрат со стороны наших клиентов.

Оформить заказ

Заказ Online