+7(495)777-37-94

+7-968-404-08-01
cldom.ru

Чистота и комфорт на каждом квадратном метре

Жизнь современного человека перенасыщена серыми трудовыми буднями: постоянные разъезды по командировкам, совещания и внедрение новых проектов отнимают массу времени и сил. После окончания рабочего дня хочется окунуться в атмосферу покоя, чистоты и уюта. Не всегда есть желание тратить драгоценный выходной на уборку в компании с ведром и тряпкой. Более приятное занятие — это общение с родными и близкими в тесном семейном кругу.

Чистота и порядок — залог комфорта и процветания. Компания «Чистый дом» предлагает широкий комплекс услуг по уборке квартир, домов и офисов. Услуги клининга с каждым годом становятся все более востребованны на рынке.

Уборка помещений происходит по отлаженному алгоритму, после согласования всех технических моментов с персональным менеджером. После участия квалифицированных специалистов вам не понадобится бегать с пылесосом и натирать до блеска мебельный гарнитур, мыть окна, убирать по углам и выносить мусор. Все хлопоты клининговые сотрудники берут на себя. От вас требуется подать заявку и выдвинуть свои требования к уборке.

Специалисты внимательны ко всем деталям на доверенной территории, в результате ваш дом засияет чистотой и наполнится солнечным светом. Грамотный подход опытных сотрудников и наличие всех необходимых для уборки инструментов позволят выполнить всю рутинную работу точно в срок без лишних хлопот.

Компания гарантирует высокий уровень сервисного обслуживания, компетентность персонала, приемлемую ценовую политику, добросовестное исполнение доверенных обязанностей и много интересных спецпредложений для постоянных клиентов. Уборка — малоприятное занятие, доверьте высококвалифицированным специалистам всю грязную работу и отдыхайте в свое удовольствие без участия в процессе!

Оформить заказ

Заказ Online